南宁地区食堂项目2025甲醇燃烧油采购成交结果公告

发表日期:2025-06-03   

南宁地区食堂项目2025甲醇燃烧油采购成交公告

 

一、项目名称:南宁地区食堂项目2025甲醇燃烧油采购 

二、项目编号:GTZH25026

三、采购公告日期:2025516

四、谈判(评审)日期:2025526

初步评审情况表

序号

是否通过

初步评审

未通过初步评审原因

1

广西翔隆环保化工科技有限公司

供应商资格条件满足采购文件要求(以询比采购公告/邀请书规定的供应商资格条件为准) 条款不符:未提供承担本项目的主要人员有效《健康证》。

2

广西铂精化工有限公司

供应商资格条件满足采购文件要求(以询比采购公告/邀请书规定的供应商资格条件为准) 条款不符:未提供合法有效的《危险化学品经营许可证》。

3

广西南宁顺祥新能源科技有限公司


4

广西南宁星晶新能源科技有限公司


5

桂林市淦隆环保科技有限公司


五、成交公告日期:自本公告发出之日起1个工作日

六、成交结果:

成交供应商:广西南宁星晶新能源科技有限公司

成交内容:生物质燃料供应与配送

成交金额:138000.00元(含税)

七、采购人信息:

采购人名称:广西广投智慧服务集团有限公司

   址:南宁市青秀区金菊路12

联系电话:13768508290